基本信息
小区参考价:4308元/㎡
环比 0.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
湾里
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
该项目为70年产权
- 建筑面积:
10500平方米
小区房源

正南富丽花园 南北通透,采光好 中间楼层
42万 92.79㎡ 3室2厅 南北
4526元/㎡ 正南富丽花园
3km公园3km三甲医院
湾里区七彩路富丽花园2室1厅南
25万 54㎡ 2室1厅 南
4630元/㎡ 正南富丽花园
暂无数据3km公园3km三甲医院
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套成熟,复式户型结构
55万 110㎡ 5室2厅 南北
5000元/㎡ 正南富丽花园
暂无数据3km公园3km三甲医院
湾里区七彩路富丽花园2室1厅南
28万 68.71㎡ 2室1厅 南
4076元/㎡ 正南富丽花园
暂无数据3km公园3km三甲医院
正南富丽花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
70万 110.07㎡ 3室2厅 南北
6360元/㎡ 正南富丽花园
满五3km公园3km三甲医院
小区环境安静优美,适合养老度假居住价格美丽诚心出售
36万 118.37㎡ 3室2厅 南
3042元/㎡ 正南富丽花园
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
乘坐219路至湾里洪崖丹井站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开