基本信息
小区参考价:9011元/㎡
环比 0.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
21%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青山支路26号光明小区(发电厂宿舍)南北通透,采光好视野好,诚心出售
30万 52㎡ 2室1厅 南北
5769元/㎡ 青山北路发电厂宿舍
近地铁3km公园3km三甲医院
青山支路26号光明小区(发电厂宿舍)南北通透,采光好视野好,诚心出售
55万 75.06㎡ 2室2厅 南北
7327元/㎡ 青山北路发电厂宿舍
近地铁3km公园3km三甲医院
青山支路26号光明小区(发电厂宿舍) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
50万 82㎡ 2室2厅 南北
6098元/㎡ 青山北路发电厂宿舍
近地铁3km公园3km三甲医院
光明小区南北通透两房有储藏间。
74万 75.14㎡ 2室2厅 南北
9848元/㎡ 青山北路发电厂宿舍
近地铁3km公园3km三甲医院
青山支路26号光明小区(发电厂宿舍) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
55万 59.69㎡ 2室2厅 南北
9214元/㎡ 青山北路发电厂宿舍
近地铁3km公园3km三甲医院
青山支路26号光明小区(发电厂宿舍) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
73万 74.87㎡ 2室2厅 南北
9750元/㎡ 青山北路发电厂宿舍
近地铁3km公园3km三甲医院
交通配套
2路(内线) 8路(长班) 18路(内线) 18路(外线) 24路 126路 210路 223路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开