基本信息
小区参考价:8034元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
东湖
- 绿化率:
12%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

省委院配套齐全有小区保安环境好有太阳
51.5万 72.79㎡ 2室2厅 南
7076元/㎡ 豫章路小区
暂无数据优质教育近地铁
产权清晰红本本在手业主可以随时交易税费很减轻购房
50万 71.72㎡ 2室1厅 南北
6972元/㎡ 豫章路小区
满两年优质教育近地铁
双豫章地铁口三楼有院子门卫南北向户型端正
50万 71.23㎡ 2室2厅 南北
7020元/㎡ 豫章路小区
满五年优质教育近地铁
豫章路南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
110万 74㎡ 3室2厅 南北
14865元/㎡ 豫章路小区
优质教育近地铁3km公园
南北通透 全天太阳 地铁口 户型方正附近设施齐全看房方便
100万 72.01㎡ 2室2厅 南北
13887元/㎡ 豫章路小区
优质教育近地铁3km公园
豫章路4室2厅南北
110万 128.26㎡ 4室2厅 南北
8577元/㎡ 豫章路小区
暂无数据优质教育近地铁
交通配套
2,7,8,209,204,205路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开