基本信息
小区参考价:7048元/㎡
环比 0.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000

抚河中路户型方正,采光好视野好,诚心出售
50万 90㎡ 2室2厅 南北
5556元/㎡ 抚河中路小区
近地铁3km公园3km购物中心
抚河中路,抚河桥,24中旁抚河公园旁,出路很好
60万 103.03㎡ 3室2厅 南北
5824元/㎡ 抚河中路小区
近地铁3km公园3km购物中心
抚河中路 下楼抚河公园 三房出售
75万 107㎡ 3室1厅 东西
7009元/㎡ 抚河中路小区
近地铁3km公园3km购物中心
滕阁旁 南北通透全天太阳 户型格局好
100万 90㎡ 2室2厅 南北
11111元/㎡ 抚河中路小区
满五近地铁3km公园
抚河中路南北通透,采光好视野好,诚心出售
20万 26.59㎡ 1室 南北
7522元/㎡ 抚河中路小区
近地铁3km公园3km购物中心
抚河中路 南北通透,采光好 中间楼层
70万 90㎡ 2室2厅 南北
7778元/㎡ 抚河中路小区
近地铁3km公园3km购物中心