基本信息
小区参考价:14668元/㎡
环比 2.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
红谷滩
- 绿化率:
32%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

1号线、2号线地铁口 万达广场旁
164万 106.63㎡ 3室2厅 东南
15381元/㎡ 丰和花园
满五年优质教育近地铁
1号线、2号线地铁口 万达广场旁
164万 80.6㎡ 2室2厅 东南
20348元/㎡ 丰和花园
满五年优质教育近地铁
1号线、2号线地铁口万达广场旁
125万 110.2㎡ 3室2厅 南
11344元/㎡ 丰和花园
暂无数据优质教育近地铁
1号线、2号线地铁口万达广场旁
84万 69.41㎡ 2室2厅 南
12103元/㎡ 丰和花园
满五年优质教育近地铁
1号线、2号线地铁口万达广场旁
129万 79.06㎡ 2室1厅 南北
16317元/㎡ 丰和花园
暂无数据优质教育近地铁
丰和花园3室1厅南
115万 79.06㎡ 3室1厅 南
14546元/㎡ 丰和花园
未满两年优质教育近地铁
交通配套
公交:1、15、20、203、224、230路均在天集青云明珠附近有站点
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开