基本信息
小区参考价:8084元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
东湖
- 绿化率:
21%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青山南路油脂化工厂宿舍南北通透,采光好近地铁中间楼层
50万 69.9㎡ 2室2厅 南北
7153元/㎡ 油脂化工厂宿舍
优质教育近地铁3km公园
青山南路油脂化工厂宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
71.6万 65㎡ 2室2厅 南北
11015元/㎡ 油脂化工厂宿舍
满五优质教育近地铁
青山南路油脂化工厂宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
35万 71㎡ 2室1厅 南北
4930元/㎡ 油脂化工厂宿舍
优质教育近地铁3km公园
青山南路油脂化工厂宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
48万 48.35㎡ 1室1厅 南北
9928元/㎡ 油脂化工厂宿舍
优质教育近地铁3km公园
青山南路油脂化工厂宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
61万 70.16㎡ 2室2厅 南北
8694元/㎡ 油脂化工厂宿舍
优质教育近地铁3km公园
青山南路油脂化工厂宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
52万 74.8㎡ 2室1厅 南北
6952元/㎡ 油脂化工厂宿舍
优质教育近地铁3km公园
交通配套
公交:2路(内线)、8路(长班)、18路(内线)、18路(外线)、24路、126路、210路、223路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开