基本信息
小区参考价:7661元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
东湖
- 绿化率:
12%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西湖区羊子巷满五唯一、房型方正、正规居室、可以拎包入住、小区
45万 51.42㎡ 2室1厅 南北
8751元/㎡ 羊子巷住宅楼
优质教育近地铁3km公园
市中心地铁口一房一厅,楼下就是地铁,看房约
44.1万 42㎡ 1室1厅 南北
10500元/㎡ 羊子巷住宅楼
满五优质教育近地铁
羊子巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
48万 47.8㎡ 1室1厅 南北
10042元/㎡ 羊子巷住宅楼
优质教育近地铁3km公园
羊子巷 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
95万 86.01㎡ 3室1厅 南北
11045元/㎡ 羊子巷住宅楼
优质教育近地铁3km公园
羊子巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
28万 38㎡ 1室1厅 南北
7368元/㎡ 羊子巷住宅楼
优质教育近地铁3km公园
羊子巷小区,近地铁,读羊子巷小学,。,。,
50万 73.58㎡ 2室2厅 南北
6795元/㎡ 羊子巷住宅楼
优质教育近地铁3km公园
交通配套
12路 13路 112路 117路 136路 201路 203路.602路.安石路口下.50米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开