基本信息
小区参考价:7699元/㎡
环比 1.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东濠街 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
80万 56.68㎡ 2室1厅 南北
14114元/㎡ 东濠街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
东濠街南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
55万 85㎡ 2室1厅 南北
6471元/㎡ 东濠街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
东濠街 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
28万 48.29㎡ 1室1厅 南北
5798元/㎡ 东濠街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
东濠街真 实 房源 看中价格有谈
49万 43.83㎡ 1室1厅 南北
11180元/㎡ 东濠街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
东濠街 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
100万 99.8㎡ 3室2厅 南北
10020元/㎡ 东濠街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
东濠街 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
105万 89.25㎡ 2室2厅 南北
11765元/㎡ 东濠街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:22路、25路、210路、223路、232路、240路、311路、k232路到八一桥站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开