基本信息
小区参考价:9073元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
西湖
- 绿化率:
12%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

坝口巷江铃宿舍南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
40万 44㎡ 1室1厅 南北
9091元/㎡ 坝口巷江铃宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
坝口巷61号江铃宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
56万 65.14㎡ 2室1厅 南北
8597元/㎡ 坝口巷江铃宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
真,实房源,房东诚卖,看中可谈南北通透
48万 65.14㎡ 2室2厅 南北
7369元/㎡ 坝口巷江铃宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
坝口巷江铃宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
75万 70.35㎡ 2室1厅 南
10661元/㎡ 坝口巷江铃宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
坝口巷江铃宿舍满五唯一、房型方正、正规居室、可以拎包入住
70万 66.78㎡ 2室2厅 南北
10482元/㎡ 坝口巷江铃宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通方便南北通透全天太阳地铁站公交站
76万 70.35㎡ 2室1厅 南北
10803元/㎡ 坝口巷江铃宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
5路、601路、206路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开