基本信息
小区参考价:9370元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
西湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中山路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
39.8万 49.13㎡ 1室1厅 南北
8101元/㎡ 中山路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
中山路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
68万 71.58㎡ 2室1厅 南北
9500元/㎡ 中山路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
中山路百盛旁电梯房,楼层好视野采光好
188万 170.38㎡ 3室2厅 东
11035元/㎡ 中山路住宅楼
满两年近地铁3km公园
近地铁。中山路 楼层好 诚心出售,南北通透
95.5万 94.51㎡ 3室2厅 南北
10105元/㎡ 中山路住宅楼
满五年近地铁3km公园
中山路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
76万 78.28㎡ 2室1厅 南北
9709元/㎡ 中山路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
户型、位置佳、视野开阔、空气清新 、特别适合居家过日子
110万 90.69㎡ 2室2厅 南北
12129元/㎡ 中山路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:2、7、旅游1线、旅游2线到中山路站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开