基本信息
小区参考价:5424元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
东湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

阳明路418号卫生局(血防站)宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
20万 72㎡ 2室2厅 南北
2778元/㎡ 阳明路卫生局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
阳明路418号卫生局(血防站)宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
50万 70.9㎡ 2室2厅 南北
7052元/㎡ 阳明路卫生局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
阳明路418号卫生局(血防站)宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
48万 72.71㎡ 2室2厅 南北
6602元/㎡ 阳明路卫生局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
阳明路卫生局宿舍 南北通透,就豫章某校 近地铁 看中议价
71万 68㎡ 2室2厅 南北
10441元/㎡ 阳明路卫生局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
阳明路418号卫生局(血防站)宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
51万 95㎡ 2室1厅 南北
5368元/㎡ 阳明路卫生局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
阳明路418号卫生局(血防站)宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
80万 85.26㎡ 3室1厅 南北
9383元/㎡ 阳明路卫生局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
2,7,8,209,204,205路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开