基本信息
小区参考价:9158元/㎡
环比 1.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
东湖
- 绿化率:
5%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

杨家厂小区(钻石豪宅)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
68万 87㎡ 2室1厅 南北
7816元/㎡ 杨家厂小区
近地铁3km公园3km购物中心
杨家厂近地铁视野好,诚心出售
18万 29.6㎡ 1室1厅 东
6081元/㎡ 杨家厂小区
近地铁3km公园3km购物中心
杨家厂小区(钻石豪宅) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
106万 87㎡ 2室2厅 南北
12184元/㎡ 杨家厂小区
近地铁3km公园3km购物中心
杨家厂小区(钻石豪宅)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
90万 94㎡ 2室2厅 南北
9574元/㎡ 杨家厂小区
近地铁3km公园3km购物中心
杨家厂南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
31万 44㎡ 2室1厅 南北
7045元/㎡ 杨家厂小区
近地铁3km公园3km购物中心
杨家厂南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
32万 34㎡ 1室1厅 南北
9412元/㎡ 杨家厂小区
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
2、3、4、5、7、11、28路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开