基本信息
小区参考价:5647元/㎡
环比 2.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
东湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

户型方正通风采光好 房东诚心卖 随时配合看房
82万 116㎡ 3室2厅 南北
7069元/㎡ 亚雄小区
近地铁3km公园3km购物中心
采光很好,近地铁,生活便利房。派出所在隔壁很安全房东诚心出售
120万 116.15㎡ 2室2厅 南北
10331元/㎡ 亚雄小区
近地铁3km公园3km购物中心
亚雄住宅小区 3室2厅 南
85万 128.11㎡ 3室2厅 南北
6635元/㎡ 亚雄小区
暂无数据近地铁3km公园
青山南路正规3房 户型方正 实用面积大 总价低 临地铁
120万 128㎡ 2室2厅 南北
9375元/㎡ 亚雄小区
近地铁3km公园3km购物中心
东湖亚雄小区,地铁三四号线,全天采光配套齐全
58万 107.79㎡ 2室2厅 南
5381元/㎡ 亚雄小区
满五年近地铁3km公园
青山南路亚雄小区3房通透楼层好采光好有院子停车
100万 118.63㎡ 3室2厅 南北
8430元/㎡ 亚雄小区
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:2路(内线) 、8路(长班) 、18路(内线) 、18路(外线)、 24路、 126路、 210路、223路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开