基本信息
小区参考价:8294元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
西湖
- 绿化率:
28%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房屋,通风采光优良,配套设施完善
68万 87.5㎡ 2室1厅 南
7772元/㎡ 良龙住宅小区
满两年近地铁3km公园
良龙小区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
50万 85.15㎡ 2室1厅 南北
5872元/㎡ 良龙住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心
视野开阔、南北通透、全天采光充足
85万 88.89㎡ 2室2厅 南北
9562元/㎡ 良龙住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心
房东急需资金周转,低于市场价出售,随时看房!
108万 108㎡ 2室2厅 南北
10000元/㎡ 良龙住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心
生活方便买菜或者平时吃喝玩乐出行都方便
34万 88.51㎡ 3室1厅 南
3842元/㎡ 良龙住宅小区
暂无数据近地铁3km公园
良龙小区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
81万 79㎡ 2室1厅 南北
10253元/㎡ 良龙住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:18路、307路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开