尽在房天下app
均价 6946元/㎡
系马桩象山南路西湖法院旁边
二手房源
出租房源
1998
西湖
10%
2.10
70年
暂无
板楼
象山南路西湖法院旁边
暂无信息
55万 54㎡ 2室1厅 南北
10185元/㎡ 嫁妆街
42万 42㎡ 1室1厅 南北
10000元/㎡ 嫁妆街
55万 65.52㎡ 3室1厅 南北
8394元/㎡ 嫁妆街
21.8万 45㎡ 2室1厅 南北
4844元/㎡ 嫁妆街
查看更多在售二手房
嫁妆街户型主要有38平-45平的户型方正,明厨,主卧朝南的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
5、25路公交车
暂无数据
6947元/㎡
7430元/㎡
11052元/㎡
6955元/㎡
8519元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。