基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
小区房源

赣江新区儒乐湖旁莫奈公馆上下3层带花园洋墅急售
160万 148.54㎡ 4室2厅 南北
10772元/㎡ 莫奈公馆B区
暂无数据次新房3km公园
赣江新区绿地儒乐星镇花园洋房四居室
146万 137.36㎡ 4室2厅 南北
10630元/㎡ 莫奈公馆B区
暂无数据次新房3km公园
莫奈公馆B区3室2厅南北
135万 120㎡ 3室2厅 南北
11250元/㎡ 莫奈公馆B区
暂无数据次新房3km公园
赣江新区绿地儒乐星镇儒乐湖威廉公馆花园洋房急售
180万 155㎡ 4室2厅 南北
11613元/㎡ 莫奈公馆B区
暂无数据次新房3km公园
莫奈公馆B区4室2厅南北
89万 137.36㎡ 4室2厅 南北
6480元/㎡ 莫奈公馆B区
暂无数据次新房3km公园
莫奈公馆A区3室2厅南
78万 99.47㎡ 3室2厅 南
7842元/㎡ 莫奈公馆B区
暂无数据次新房3km公园