尽在房天下app
象山北路阳明路306号
二手房源
出租房源
2005
东湖
28%
3.00
暂无
2.5元/平米/月
阳明路306号
南昌中维实业有限公司
75万 115.65㎡ 3室1厅 南北
6486元/㎡ 江西出版大厦
78万 119㎡ 3室2厅 南北
6555元/㎡ 江西出版大厦
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。