基本信息
小区参考价:9482元/㎡
环比 2.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
东湖
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北格局好,楼层好,采光好,配套齐全,学啸旁
28万 30.45㎡ 1室1厅 南
9196元/㎡ 邮政路住宅
满五年近地铁3km公园
邮政路2室1厅南北
70万 69.22㎡ 2室1厅 南北
10113元/㎡ 邮政路住宅
暂无数据近地铁3km公园
位置好,在万寿宫商圈,配套设施齐全
48万 64㎡ 2室2厅 南北
7500元/㎡ 邮政路住宅
暂无数据近地铁3km公园
邮政路移动公司单位宿舍,有院子,通透户型,采光好
100万 114.5㎡ 3室2厅 东南
8734元/㎡ 邮政路住宅
暂无数据近地铁3km公园
邮政路2室1厅南北
48万 60.74㎡ 2室1厅 南北
7903元/㎡ 邮政路住宅
暂无数据近地铁3km公园
采光很好,前后无挡,精装修,配套设施齐全
68万 76.51㎡ 2室2厅 南
8888元/㎡ 邮政路住宅
满两年近地铁3km公园