基本信息
小区参考价:7249元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

银企小区大面积三房近梁万地铁口
76.8万 127.3㎡ 3室1厅 东南
6033元/㎡ 银企小区
暂无数据近地铁3km公园
交通方便大面积户型得房率高
135万 201.02㎡ 3室2厅 南
6716元/㎡ 银企小区
暂无数据近地铁3km公园
单位房层高很高得房率很高带20平米车库好楼层
100万 127.91㎡ 3室2厅 南
7818元/㎡ 银企小区
未满两年近地铁3km公园
南昌银企小区两房,近地铁,户型好可拎包入住
79万 102.4㎡ 2室2厅 西南北
7715元/㎡ 银企小区
暂无数据近地铁3km公园
银企小区大面积通透户型采光好公摊低
70万 127.91㎡ 3室2厅 南北
5473元/㎡ 银企小区
暂无数据近地铁3km公园
银企小区南北通透前后无挡阳光充足房东诚心出售
100万 128.38㎡ 3室2厅 南北
7790元/㎡ 银企小区
暂无数据近地铁3km公园