尽在房天下app
均价 6439元/㎡
建设西路南昌市桃花路
二手房源
出租房源
1995
西湖
暂无
0.6元/平米/月
南昌市桃花路
暂无信息
50万 85.14㎡ 2室2厅 南北
5873元/㎡ 桃花路住宅
55万 80.81㎡ 2室1厅 南北
6807元/㎡ 桃花路住宅
29.6万 57.55㎡ 1室1厅 南
5144元/㎡ 桃花路住宅
查看更多在售二手房
暂无数据
6439元/㎡
9393元/㎡
10765元/㎡
11697元/㎡
11703元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。