基本信息
小区参考价:5217元/㎡
环比 4.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

花园二路地铁4号线全天阳光户型方正配套齐全
35万 102.2㎡ 2室2厅 南
3425元/㎡ 东湖区江纺花园二路住宅区
暂无数据近地铁3km公园
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
52万 75.96㎡ 2室1厅 南
6846元/㎡ 东湖区江纺花园二路住宅区
暂无数据近地铁3km公园
光线无挡丹霞大道户型方正 青山湖边空气新鲜
65万 75.96㎡ 2室1厅 南
8558元/㎡ 东湖区江纺花园二路住宅区
暂无数据近地铁3km公园
江纺球场花园二路户型房子大客厅视野好
42万 102.2㎡ 2室2厅 南
4110元/㎡ 东湖区江纺花园二路住宅区
暂无数据近地铁3km公园
江纺花园二路房龄新中间楼层通透两房采光无挡
39万 85.7㎡ 2室2厅 南北
4551元/㎡ 东湖区江纺花园二路住宅区
暂无数据近地铁3km公园
户型方正,采光好,免费停车,交通便利
30万 75.96㎡ 2室1厅 南
3950元/㎡ 东湖区江纺花园二路住宅区
满五年近地铁3km公园