基本信息
小区参考价:9143元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
小区房源

西湖 永叔路耶稣堂 2室2厅 92.49㎡ 62万
60万 92.49㎡ 2室2厅 南北
6487元/㎡ 耶稣堂
近地铁3km公园3km购物中心
耶稣堂无贷款房源房东诚心出售好说话
29万 59.2㎡ 2室1厅 南北
4899元/㎡ 耶稣堂
满五年近地铁3km公园
格局通透,视野宽阔,出行方便,配套设施齐全
22万 33.17㎡ 1室1厅 南
6633元/㎡ 耶稣堂
暂无数据近地铁3km公园
老城区联排,房子有太阳,绳金塔旁,带露台院子
65.8万 63.44㎡ 3室1厅 南
10373元/㎡ 耶稣堂
满两年近地铁3km公园
老城区中楼层全天太阳的房子,配套齐全,位置好
29万 38.76㎡ 1室1厅 南
7482元/㎡ 耶稣堂
满五年近地铁3km公园
高楼层,2房,全天太阳的房子,配套齐全,位置好
37.5万 62.12㎡ 2室1厅 南北
6037元/㎡ 耶稣堂
满两年近地铁3km公园