尽在房天下app
均价 3774元/㎡
银三角
二手房源
出租房源
1995
南昌县
20%
2.20
暂无
塔楼,板楼,板塔结合
1.3元/平米/月
暂无信息
65万 147.95㎡ 3室2厅 南北
4394元/㎡ 沿河路
36万 121.08㎡ 3室1厅 南
2974元/㎡ 沿河路
查看更多在售二手房
暂无数据
4889元/㎡
3775元/㎡
5185元/㎡
4620元/㎡
4664元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。