基本信息
小区参考价:3397元/㎡
环比 12.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
湾里
- 绿化率:
5%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

户型通透方正小区环境干净
22万 67㎡ 2室1厅 南
3284元/㎡ 华洪小区二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院
华洪小区二期2室1厅南
28.8万 88.34㎡ 2室1厅 南
3261元/㎡ 华洪小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
24万 59.46㎡ 2室1厅 南北
4037元/㎡ 华洪小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
57万 85.59㎡ 2室2厅 南
6660元/㎡ 华洪小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心
华洪小区85平.......大面积两房
25万 85.59㎡ 2室2厅 南
2921元/㎡ 华洪小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心
华洪小区113平 三居室 户型方正
36.5万 113.1㎡ 3室2厅 南北
3228元/㎡ 华洪小区二期
满五年3km公园3km购物中心