基本信息
小区参考价:4399元/㎡
环比 0.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌北开发区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金牛社区2室2厅1卫南北朝向50.00万出售
50万 85.6㎡ 2室2厅 南北
5841元/㎡ 金牛社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
房屋坐落金牛菜场旁,全新精装修,彩光好,房东诚心卖
32万 69.06㎡ 2室1厅 南
4634元/㎡ 金牛社区
暂无数据3km公园3km购物中心
金牛小区2室2厅南
35万 85㎡ 2室2厅 南
4118元/㎡ 金牛社区
满五年3km公园3km购物中心
新力澜湾旁 优质复式楼业主诚心售房
42万 86.16㎡ 2室2厅 南北
4875元/㎡ 金牛社区
满五年3km公园3km购物中心
近一号线地铁口 南北双阳台 精装修二房
38.8万 86.01㎡ 2室2厅 南
4512元/㎡ 金牛社区
满五年3km公园3km购物中心
金牛小区南北通透,采光好视野好,诚心出售
65万 85.6㎡ 2室2厅 南北
7593元/㎡ 金牛社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院