基本信息
小区参考价:10544元/㎡
环比 4.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
红谷滩
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
联发万科西岸春风普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
32640平方米
小区房源

红谷滩 联发万科西岸春风 3室2厅
135万 110㎡ 3室2厅 南北
12273元/㎡ 联发万科西岸春风
次新房近地铁人车分流
精装通透三房随时可以看房地铁口的房子
105万 112.24㎡ 3室2厅 南
9355元/㎡ 联发万科西岸春风
满五年次新房近地铁
红谷滩联发万科西岸春风3室2厅
135万 110㎡ 3室2厅 南北
12273元/㎡ 联发万科西岸春风
次新房近地铁人车分流
九龙湖地铁口的精装通透三房家具家电齐全拎包入住
96万 108.69㎡ 3室2厅 南
8833元/㎡ 联发万科西岸春风
暂无数据次新房近地铁
西岸春风3室2厅南
100万 87.77㎡ 3室2厅 南
11394元/㎡ 联发万科西岸春风
暂无数据次新房近地铁
九龙湖地铁口万科西岸春风万科物业的通透精装三房
85万 108.69㎡ 3室2厅 南北
7821元/㎡ 联发万科西岸春风
满两年次新房近地铁
交通配套
万科联发西岸春风距南昌地铁4号线中堡站地铁口约200米(在建)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开