基本信息
小区参考价:7916元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
昌北开发区
- 绿化率:
30.09%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
金科集美天宸普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
765257.7平方米
小区房源

金科集美天宸3室1厅南北
68万 89.77㎡ 3室1厅 南北
7575元/㎡ 金科集美天宸
未满两年次新房3km公园
金科天辰洋房户型方正得房率高三房两卫
85万 107.57㎡ 3室2厅 南
7902元/㎡ 金科集美天宸
暂无数据次新房3km公园
昌北中海锦城旁金科天辰精装小三房
66万 89.9㎡ 3室2厅 南北
7342元/㎡ 金科集美天宸
暂无数据次新房3km公园
金科集美天宸3室2厅南
100万 106㎡ 3室2厅 南
9434元/㎡ 金科集美天宸
暂无数据次新房3km公园
金科集美天宸 3室2厅 南
73万 89㎡ 3室2厅 南
8203元/㎡ 金科集美天宸
暂无数据次新房3km公园
金科集美天宸3室2厅南北
74万 89㎡ 3室2厅 南北
8315元/㎡ 金科集美天宸
暂无数据次新房3km公园
交通配套
多路公交站点近旁214、240、835、257等,门口835路地铁口
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 楼盘主力户型是108.00㎡(3室2厅1卫),108.00㎡(3室2厅1卫),感觉设计蛮合理的,可以去实地看看样板间就好了。70年产权的才安心,房子我就认准大产权。
- 户型 108㎡那个,我挺看好,应该是性价比最高的了。绿化要是再多点就给力了,不过也得等到最后交房再看,等着看看吧。