基本信息
小区参考价:6791元/㎡
环比 1.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
湾里
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
碧桂园正荣湾棠普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
22841.63平方米
小区房源

碧桂园正荣湾棠3室2厅南北
75万 106㎡ 3室2厅 南北
7076元/㎡ 碧桂园正荣湾棠
暂无数据次新房人车分流
湾里新上碧桂园正荣湾棠精装修交付
46万 88㎡ 3室2厅 南北
5227元/㎡ 碧桂园正荣湾棠
暂无数据次新房人车分流
房子是新交付小区环境好位于湾里区
46万 88.08㎡ 3室2厅 南北
5223元/㎡ 碧桂园正荣湾棠
满两年次新房人车分流
湾里品质小区精装房3房2厅2卫房东诚心出售
69万 106.25㎡ 3室2厅 南北
6495元/㎡ 碧桂园正荣湾棠
满两年次新房人车分流
房子是新交付小区 环境好 位于湾里区
84万 106.21㎡ 3室2厅 南北
7909元/㎡ 碧桂园正荣湾棠
未满两年次新房人车分流
碧桂园正荣湾棠3室2厅东南
55万 89㎡ 3室2厅 东南
6180元/㎡ 碧桂园正荣湾棠
暂无数据次新房人车分流
交通配套
公交:169路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开