基本信息
小区参考价:8335元/㎡
环比 0.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
30.11%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
阳光城蓝光文澜府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
39674.86平方米
小区房源

阳光城蓝光文澜府房东诚心出售.
99万 110.36㎡ 3室2厅 南
8971元/㎡ 阳光城蓝光文澜府
未满两年次新房人车分流
阳光城蓝光文澜府3室2厅南
86万 110.91㎡ 3室2厅 南
7755元/㎡ 阳光城蓝光文澜府
暂无数据次新房人车分流
阳光城蓝光文澜府3室1厅南北
78万 88.79㎡ 3室1厅 南北
8785元/㎡ 阳光城蓝光文澜府
暂无数据次新房人车分流
阳光城蓝光文澜府3室2厅南
68万 87.96㎡ 3室2厅 南
7731元/㎡ 阳光城蓝光文澜府
满两年次新房人车分流
格局楼层好小区环境优美交通便利
75万 89.06㎡ 3室2厅 南
8422元/㎡ 阳光城蓝光文澜府
未满两年次新房人车分流
洋房带西端户露台,户型方正使用面积高装修保养好
95万 113.82㎡ 3室2厅 南北
8347元/㎡ 阳光城蓝光文澜府
暂无数据次新房人车分流
交通配套
公交:(234路、31路、861路、511路) 轨交:(2号线在建经过) 自驾:(青山湖区东升大道与昌运路交叉口西北50米胡家小学西南门正对面)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开