尽在房天下app
均价 4542元/㎡
湾里江西省南昌市湾里区招贤路598号
二手房源
出租房源
2013
湾里
30%
2.00
50年产权
暂无
板楼
0.8元/平米/月
江西省南昌市湾里区招贤路598号
暂无信息
25万 69.77㎡ 2室2厅 南
3584元/㎡ 东方之星
68万 134.98㎡ 5室3厅 南
5038元/㎡ 东方之星
查看更多在售二手房
东方之星户型主要有59平-94平的户型方正,明厨,明卫的二居 、134平-134平的户型方正,明卫,明厨,客厅朝南,全明格局的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
217路,169路,540路多路公交车
暂无数据
4543元/㎡
4215元/㎡
5861元/㎡
6785元/㎡
6217元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。