基本信息
小区参考价:7394元/㎡
环比 1.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
润永通东投悦港城普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
314582.44平方米
小区房源

润永通·东投悦港城 3室2厅 南
83万 114.5㎡ 3室2厅 南
7249元/㎡ 润永通东投悦港城
暂无数据次新房人车分流
润永通·东投悦港城3室2厅南北
88万 114.6㎡ 3室2厅 南北
7679元/㎡ 润永通东投悦港城
暂无数据次新房人车分流
润永通悦港城户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
65万 95㎡ 3室2厅 南
6842元/㎡ 润永通东投悦港城
次新房人车分流3km公园
润永通·东投悦港城3室2厅南
70万 94㎡ 3室2厅 南
7447元/㎡ 润永通东投悦港城
暂无数据次新房人车分流
润永通·东投悦港城3室2厅南
88万 94㎡ 3室2厅 南
9362元/㎡ 润永通东投悦港城
暂无数据次新房人车分流
万科物业,新小区,新环境,业主急卖,看房方便
81万 114㎡ 3室2厅 南
7106元/㎡ 润永通东投悦港城
暂无数据次新房人车分流
交通配套
轨交:地铁3号线斗柏站、横岗高铁站 自驾:迎宾大道、富山大道、小蓝大道、沿江快速路、绕城高速、莲塘大道、桃新大道(建设中)、
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 房子户型周正,南北通透,动静分区,首次置业首选,感觉买的非常值,推荐。70年产权的房子,使用年限久,投资的话后期升值好出手。
- 楼盘主力户型是128.50㎡(4室2厅1卫),94.00㎡(3室2厅1卫),感觉设计蛮合理的,可以去实地看看样板间就好了。小区售楼处在哪里?