基本信息
小区参考价:9003元/㎡
环比 3.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
红谷滩
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
金科集美九龙湖普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
63495.33平方米
小区房源

满屋新意!!集美九龙湖洋房精装二手房 保养如新 直接入住!!
83万 122.89㎡ 4室2厅 南北
6754元/㎡ 金科集美九龙湖
不满二次新房3km公园
红谷滩 金科集美九龙湖 4室2厅
140万 123㎡ 4室2厅 南
11382元/㎡ 金科集美九龙湖
次新房3km公园3km购物中心
九龙湖金科精装四房洋房小区环湖环境优美
128万 122.38㎡ 4室2厅 南
10460元/㎡ 金科集美九龙湖
满两年次新房3km公园
金科集美九龙湖4室2厅南
180万 122.49㎡ 4室2厅 南
14696元/㎡ 金科集美九龙湖
暂无数据次新房3km公园
金科集美九龙湖3室2厅南北
89万 110.37㎡ 3室2厅 南北
8064元/㎡ 金科集美九龙湖
满两年次新房3km公园
金科精装小三房,房东诚心出售。
90万 94.61㎡ 3室2厅 南
9513元/㎡ 金科集美九龙湖
暂无数据次新房3km公园
交通配套
公交方案1 :可乘坐至西客站交通枢纽,512、233、836、707、708、高铁巴士等多路公交; 公交方案2 :乘坐地铁2号线至九龙湖南站下车,换乘850路公交车乘坐2站至九龙大道宜春大街口下车,步行800米左右到达; 自驾:过南昌大桥走赣江南大道,沿九龙大道直行至万达茂附近向西700米抵达;或走沿江快速路走生米大桥,转九龙大道直行至万达茂附近向西700米抵达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开