基本信息
小区参考价:6380元/㎡
环比 0.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
湾里
- 绿化率:
35.3%
- 容积率:
1.21
- 产权描述:
远洋天骄联排产权为40年,商住公寓产权为40年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
77973平方米
小区房源

房东自住装修,带车位,置换诚心出售
80万 133.82㎡ 4室2厅 南北
5979元/㎡ 远洋天骄
暂无数据人车分流3km公园
户型方正小区环境好交通便利
23万 72㎡ 1室1厅 南
3195元/㎡ 远洋天骄
满五年人车分流3km公园
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
76万 133.8㎡ 4室1厅 南
5681元/㎡ 远洋天骄
暂无数据人车分流3km公园
房子带前后花园 可利用面积大 多层空间 户型通透
475万 244.11㎡ 5室4厅 南
19459元/㎡ 远洋天骄
满五年人车分流3km公园
远洋天骄5室2厅南北
225万 240.78㎡ 5室2厅 南北
9345元/㎡ 远洋天骄
暂无数据人车分流3km公园
远洋天骄(梅湾文苑)户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
40万 53㎡ 1室1厅 南北
7547元/㎡ 远洋天骄
人车分流3km公园3km购物中心
交通配套
公交:522达西客站,169达火车站(均经过新建县),540达梅岭景区,170达朝阳洲喜盈门,146达老福山,217达红谷滩 轨交:轻轨今天开工、地铁1/4号线规划已通过规划。 自驾:前湖快速路;串联区域包括—红谷滩、朝阳大桥 红湾公路;串联区域包括—红谷滩、万达广场、新建区 梅岭大道;串联区域包括—红角洲、九龙湖、西客站、省政府 昌湾大道;串联区域包括—九洲高架老城区 城市一环旁,梅岭大道、招贤大道、红湾大道通达全城,前湖快速路已通车、直通红谷滩,地铁1号线、4号线延伸线(规划中)将延至湾里、咫尺通达九龙湖、新老城区,有轨电车(规划中)等对接新老城区。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开