基本信息
小区参考价:7951元/㎡
环比 7.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1984
- 区域:
西湖
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

里洲路34号林业局宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
75万 84㎡ 3室1厅 南北
8929元/㎡ 里洲路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
一梯两户南北通透楼下抚河公园市区繁华地段
50万 71.06㎡ 2室2厅 南北
7037元/㎡ 里洲路住宅楼
满两年近地铁3km公园
里洲路34号林业局宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
68万 71㎡ 3室1厅 南北
9577元/㎡ 里洲路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
里洲路34号林业局宿舍 近地铁 中间楼层
56万 84㎡ 3室2厅 西南
6667元/㎡ 里洲路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
里洲路34号林业局宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
40万 50㎡ 2室1厅 南北
8000元/㎡ 里洲路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
小区干净整洁全明户型方形板正户型通透客厅连阳台
36万 49.77㎡ 2室1厅 南
7234元/㎡ 里洲路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园