基本信息
小区参考价:7886元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
东湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南京西路 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
50万 55㎡ 1室1厅 南北
9091元/㎡ 南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
南京西路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
42万 57㎡ 2室1厅 南北
7368元/㎡ 南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
南京西路 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
35万 38.33㎡ 1室1厅 南
9131元/㎡ 南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
南京西路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
30万 41.64㎡ 1室1厅 南北
7205元/㎡ 南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
南京西路 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
61万 80.79㎡ 2室1厅 南北
7550元/㎡ 南京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
南京西路 大两房 全天太阳 房东诚心出售
78万 90.45㎡ 2室2厅 南北
8624元/㎡ 南京西路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园