基本信息
小区参考价:6354元/㎡
环比 0.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985

老城区繁华地段,小区改造好,一梯两户,南北通透
42万 60.98㎡ 2室1厅 南北
6888元/㎡ 土地庙住宅楼
满五年近地铁3km公园
土地庙 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
31.8万 40.32㎡ 2室1厅 南北
7887元/㎡ 土地庙住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
土地庙户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
39万 79㎡ 3室2厅 南北
4937元/㎡ 土地庙住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
土地庙南北通透,采光好视野好,诚心出售
78万 108㎡ 3室2厅 南北
7222元/㎡ 土地庙住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
南北通透全天太阳随时看房诚心出售
70万 77㎡ 2室2厅 西南
9091元/㎡ 土地庙住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
土地庙 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
58万 81.16㎡ 2室2厅 南北
7146元/㎡ 土地庙住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心