基本信息
小区参考价:6629元/㎡
环比 0.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
老城
- 绿化率:
29%
- 容积率:
5.60
- 产权描述:
星辰公馆普通住宅产权为70年,商住公寓产权为70年
- 建筑面积:
8190平方米
小区房源

南北通透星辰公馆3室2厅精装修
78万 125㎡ 3室2厅 南北
6240元/㎡ 星辰公馆
满二3km公园3km购物中心
南北通透 星辰公馆 2室2厅
53万 87㎡ 2室2厅 南北
6092元/㎡ 星辰公馆
满二3km公园3km购物中心
电梯房中间楼层简装地暖燃气入户业主实心卖随时看
55万 86.42㎡ 2室2厅 南北
6365元/㎡ 星辰公馆
暂无数据3km公园3km购物中心
星辰公馆3室2厅南北
78万 125.05㎡ 3室2厅 南北
6238元/㎡ 星辰公馆
满五年3km公园3km购物中心
春都路精装修电梯房,房东实心出售
63万 86.14㎡ 2室1厅 南
7314元/㎡ 星辰公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院
星辰公馆春都路高层电梯房双气经典两室
60万 86.14㎡ 2室2厅 南
6966元/㎡ 星辰公馆
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
市内乘18、19路公交车到春都东路烧沟村路口下次。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开