尽在房天下app
均价 6565元/㎡
洛浦公园洛浦西路3号
二手房源
出租房源
2003
西工
20%
1.20
暂无
0.5元/平米/月
洛浦西路3号
89万 140.19㎡ 3室2厅 南北
6349元/㎡ 洛浦西路3号院
65万 101.03㎡ 2室2厅 南北
6434元/㎡ 洛浦西路3号院
查看更多在售二手房
暂无数据
6566元/㎡
7331元/㎡
7972元/㎡
6950元/㎡
4944元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。