基本信息
小区参考价:5122元/㎡
环比 5.58%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
洛龙
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

龙门煤矿家属院2室1厅南北
35万 87.97㎡ 2室1厅 南北
3979元/㎡ 龙门煤矿家属院
暂无数据3km公园3km购物中心
龙门煤矿家属院3室1厅南北
49万 110㎡ 3室1厅 南北
4455元/㎡ 龙门煤矿家属院
暂无数据3km公园3km购物中心
龙门煤矿家属院2室1厅南
28万 58.03㎡ 2室1厅 南
4826元/㎡ 龙门煤矿家属院
暂无数据3km公园3km购物中心
洛龙区龙门风景区河东社区经典三室诚心出售
60万 109.96㎡ 3室2厅 南北
5457元/㎡ 龙门煤矿家属院
满两年3km公园3km购物中心
洛龙区龙门风景区朝南两室诚心出售
52.5万 86.1㎡ 2室2厅 南北
6098元/㎡ 龙门煤矿家属院
满两年3km公园3km购物中心
洛龙区龙门石窟河东社区风景区关林三室两厅诚心出售
46万 81.25㎡ 3室1厅 南北
5662元/㎡ 龙门煤矿家属院
未满两年3km公园3km购物中心