尽在房天下app
均价 4513元/㎡
道北春都路203号
二手房源
出租房源
1996
老城
30%
1.20
暂无
春都路203号
35万 79.1㎡ 3室1厅 南
4425元/㎡ 经贸学校院小区
38.96万 93.09㎡ 3室2厅
4185元/㎡ 经贸学校院小区
查看更多在售二手房
暂无数据
4514元/㎡
暂无价格
4337元/㎡
3340元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。