尽在房天下app
均价 3811元/㎡
武汉路
二手房源
出租房源
1995
涧西
18%
5.00
暂无
板楼
0.36元/平米/月
中国一拖集团有限公司
22.8万 66.92㎡ 2室1厅 南北
3408元/㎡ 祥和院
36万 96.63㎡ 2室2厅 南北
3726元/㎡ 祥和院
27万 66.92㎡ 2室2厅 南北
4035元/㎡ 祥和院
25万 66.92㎡ 2室2厅 南
3736元/㎡ 祥和院
18万 52.4㎡ 2室1厅 南北
3436元/㎡ 祥和院
查看更多在售二手房
暂无数据
3812元/㎡
暂无价格
3816元/㎡
3920元/㎡
6613元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。