尽在房天下app
均价 5009元/㎡
联盟路
二手房源
出租房源
1998
涧西
5%
3.50
暂无
板楼
0.45元/平米/月
陕西亿润经贸有限公司
52万 121.03㎡ 3室2厅 南北
4297元/㎡ 向阳路8号院
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
5009元/㎡
4105元/㎡
4644元/㎡
7147元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。