尽在房天下app
均价 5279元/㎡
玻璃厂唐宫中路75号
二手房源
出租房源
1998
西工
20%
2.00
暂无
0.9元/平米/月
唐宫中路75号
暂无信息
48万 101.3㎡ 3室2厅 南
4739元/㎡ 金东社区
32万 62.9㎡ 2室2厅 南北
5088元/㎡ 金东社区
50万 101.3㎡ 3室1厅 南
4936元/㎡ 金东社区
19万 61.49㎡ 2室1厅 南
3090元/㎡ 金东社区
查看更多在售二手房
暂无数据
5280元/㎡
2910元/㎡
3359元/㎡
4731元/㎡
5437元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。