龙控公园华府中叠带地下室带露台 独立入户,其他面积也享特惠
173㎡4室2厅南北龙控公园华府
不满二480万 27746元/㎡
直播看房天安别墅 独栋大别墅 房主出国 急卖 价格可以大刀
529.77㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1380万 26049元/㎡
直播看房天安独栋别墅 花园大 位置好 有天有地有院子 价格可以大刀
529.88㎡5室3厅南天安别墅
不满二次新房3km公园1750万 33026元/㎡
人气阳光龙庭 4室2厅 精装修
171.03㎡4室2厅南阳光龙庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13448元/㎡
二十四 电梯 元丰宜家 1室2厅 精装修
72.16㎡1室2厅南元丰宜家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 31874元/㎡天宁街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海锦珑湾别墅区 4室2厅 精装修
286.89㎡4室2厅南中海锦珑湾别墅区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院786万 27397元/㎡
中海锦珑湾别墅区 5室2厅 精装修
285㎡5室2厅南中海锦珑湾别墅区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 26667元/㎡
直播看房龙湖景粼天著 出行方便 近医院 近地铁 双卫格局
140.23㎡4室2厅南龙湖景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17543元/㎡
直播看房新出琅越龙洲 二实小未用 血亏好几十 着急出掉 随时看房
143.73㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26995元/㎡
直播看房线上售楼处 金隅钟楼天筑 联系看房选房 团购优惠+家电赠送
143㎡4室2厅南金隅钟楼天筑
不满二280万 19580元/㎡
直播看房花语江南 房东着急出售 可以大刀 随时看房 视野采光都没问题
143.89㎡3室2厅南花语江南
满二319万 22170元/㎡
直播看房景粼天著 龙城小学旁 联系看房选房 家电赠送 还有团优惠
110.81㎡3室2厅南龙湖景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 17128元/㎡
直播看房琅越龙洲 精装大平层转角客厅视野开阔 带车位
221.3㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22594元/㎡
直播看房团购优惠好几万先到先得 龍宸壹號 科技豪宅 价格给到底
186.25㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二440万 23624元/㎡
直播看房万科瑧湾汇 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
220.04㎡4室3厅南万科瑧湾汇
不满二近地铁360万 16361元/㎡
直播看房瑧湾汇 改善 户型 精装 房东投资失败 没住过 可以大刀
142.06㎡3室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁300万 21118元/㎡
直播看房华宇新城天境 中间楼层采光无敌 价格可以大刀 外地工作血亏卖
171.38㎡4室2厅南华宇新城天境
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21589元/㎡
直播看房琅越龙洲 二实小 精致小户型 价格可以大刀的房子
127.26㎡3室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19331元/㎡
直播看房花语江南 大平层 精装未住过 随时看房 价格可以大刀
169.19㎡4室2厅南花语江南
满五386万 22815元/㎡
直播看房竹林壹号 工作调动 着急卖 捡漏价 随时看房 采光刺眼
141.96㎡4室2厅南路劲美的竹林壹号
不满二近地铁308万 21696元/㎡
直播看房直签新房 金隅钟楼天筑 团购优惠好几万先到先得 豪华精装
143㎡4室2厅南北金隅钟楼天筑
不满二286万 20000元/㎡
直播看房万科瑧湾汇 精装交付没住过 随时看 着急卖 可大刀
168.54㎡4室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁328万 19461元/㎡
直播看房一梯一户,随时看,御庭园 3室2厅 精装修
130.66㎡3室2厅南御庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16072元/㎡
直播看房豪装百万,送2个车位,急售,龙湖景粼天著 5室2厅 精装修
168㎡5室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23810元/㎡
直播看房全新装修25个,随时看,天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
直播看房中吴江南春 联系看房选房 领取团购优惠+家电赠送 随时看房
235㎡4室2厅南中吴江南春
不满二次新房580万 24681元/㎡
直播看房中吴江南春 联系看房选房 领取团购优惠+家电赠送 随时看房
191㎡4室2厅南中吴江南春
不满二次新房432万 22618元/㎡
二十四中 空置 电梯 元丰宜家 房东急用钱 看中可谈
45.22㎡1室1厅南元丰宜家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 40911元/㎡
热搜人气花语江南 4室2厅 精装修
129.35㎡4室2厅南花语江南
满五268万 20719元/㎡
嘉禾尚郡精装三居 南向中层 满五住宅仅85万
100.89㎡3室2厅南嘉禾尚郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8425元/㎡
查看更多房源