尽在房天下app
均价 2162元/㎡
鱼台其他北环路与工业路交汇处(汽车站西400米)。
二手房源
出租房源
2014
鱼台
35%
2.40
该项目住宅产权70年
67270平方米
板楼
0.9元/平米/月
北环路与工业路交汇处(汽车站西400米)。
京港花园有小高层11层,高层18层
山东馨兴业房地产开发有限公司
32万 129.93㎡ 3室2厅 南北
2463元/㎡ 京港花园
38万 133㎡ 3室2厅 南北
2858元/㎡ 京港花园
38万 118㎡ 3室1厅 南北
3220元/㎡ 京港花园
查看更多在售二手房
乘坐1、2、3路公交车到汽车站下车。
暂无数据
挑选房子看风水可能是现在买房人都要注意的,不过个人觉得风水这东西信则有不信则无,好房子和坏房子得自己看,自己决定。
2162元/㎡
暂无价格
3606元/㎡
3587元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。