基本信息
小区参考价:3586元/㎡
环比 1.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
鱼台
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
住宅产权70年
- 建筑面积:
24000平方米
小区房源

自住精装房,诚心出售,每个角落都透露着家的味道
46万 124.7㎡ 3室1厅 东
3689元/㎡ 上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
上城如意佳苑2室1厅南北
46万 116.5㎡ 2室1厅 南北
3949元/㎡ 上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
上城如意佳苑毛坯三室好楼层采光通透
43万 128㎡ 3室2厅 南北
3360元/㎡ 上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
上城如意佳苑4室2厅南北
60万 156㎡ 4室2厅 南北
3847元/㎡ 上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
上城如意佳苑3室2厅南北
55万 151㎡ 3室2厅 南北
3643元/㎡ 上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
上城如意佳苑3室2厅南北
47万 135㎡ 3室2厅 南北
3482元/㎡ 上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐1、2、3路公交车到项目下车即可。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开