基本信息
小区参考价:6442元/㎡
环比 2.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
任城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

鲁塑花园宿舍3室2厅南北
85万 141.59㎡ 3室2厅 南北
6003元/㎡ 鲁塑花园宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
鲁塑花园宿舍3室2厅南
78万 141.59㎡ 3室2厅 南
5509元/㎡ 鲁塑花园宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
鲁塑花园宿舍4室2厅南北
98万 173.27㎡ 4室2厅 南北
5656元/㎡ 鲁塑花园宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
房主急售低楼层电梯房无遮挡户型方正出行便利
95万 141.59㎡ 3室2厅 南北
6710元/㎡ 鲁塑花园宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
汽车南站旁边电梯房大平层单位宿舍
125万 178㎡ 4室2厅 东
7023元/㎡ 鲁塑花园宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
房主急售,好楼层采光无遮挡户型方正出行便利
130万 185.54㎡ 4室2厅 南北
7007元/㎡ 鲁塑花园宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心