基本信息
小区参考价:4691元/㎡
环比 0.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
邹城
- 绿化率:
40.01%
- 容积率:
2.03
- 产权描述:
鲁香山普通住宅产权为70年,联排产权为70年,双拼产权为70年
- 建筑面积:
65000平方米
小区房源

三室两厅一厨两卫好楼层诚心出售
110万 150㎡ 3室2厅 南
7334元/㎡ 鲁香山
暂无数据人车分流3km公园
毛坯随心装,上下三层带院子,随时看房
306万 271.14㎡ 5室3厅 南北
11286元/㎡ 鲁香山
暂无数据人车分流3km公园
嘉盛鲁香山98平精装两室急售
42万 98㎡ 2室2厅 南
4286元/㎡ 鲁香山
暂无数据人车分流3km公园
好楼层,毛坯,随意装,带储藏室,随时看房
69.9万 135.48㎡ 3室1厅 南
5160元/㎡ 鲁香山
暂无数据人车分流3km公园
老少皆宜,地理位置优越,交通便利,小区环境好
49.6万 121㎡ 3室2厅 南
4100元/㎡ 鲁香山
暂无数据人车分流3km公园
嘉盛鲁香山3室1厅南
80万 151㎡ 3室1厅 南
5299元/㎡ 鲁香山
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
乘坐145路、101路公交车在崇义村站下车即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开