基本信息
小区参考价:5174元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
任城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

化工实验厂宿舍2室2厅南
63万 74㎡ 2室2厅 南
8514元/㎡ 化工实验厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
化工实验厂宿舍 3室1厅 南
39万 66㎡ 3室1厅 南
5910元/㎡ 化工实验厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
化工宿舍多层2楼两室朝阳通阳台
23万 74㎡ 2室1厅 南北
3109元/㎡ 化工实验厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
化工实验厂宿舍 2室1厅 南 北
30万 74.5㎡ 2室1厅 南北
4027元/㎡ 化工实验厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
化工实验厂宿舍 2室1厅 南
60万 73.56㎡ 2室1厅 南
8157元/㎡ 化工实验厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
化工厂宿舍2-1-1-173.50m60万一楼带院
60万 73.5㎡ 2室1厅 南
8164元/㎡ 化工实验厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心