基本信息
小区参考价:5711元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
任城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

急售 化纤厂宿舍 邻校园 有储方便停车 有能打开的阁楼
40万 90㎡ 2室2厅 南
4445元/㎡ 银河染化宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
单位宿舍!化纤厂宿舍5楼2室,看房方便!诚意出售!
35万 65㎡ 2室1厅 南
5385元/㎡ 银河染化宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
中间层 楼层好 无遮挡 采光好 业主诚售房改房
50万 90.5㎡ 2室2厅 南
5525元/㎡ 银河染化宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
银河染化宿舍2室2厅南
65万 138㎡ 2室2厅 南
4711元/㎡ 银河染化宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
化纤宿舍3室1厅南北
62万 90㎡ 3室1厅 南北
6889元/㎡ 银河染化宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
银河染化宿舍 3室2厅 南 北
96万 138.31㎡ 3室2厅 南北
6941元/㎡ 银河染化宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心